Preiskategorie

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Information

 
 

Service

X-Fighter 1.0

DIRT

Vorheriges Rad
Nächstes Rad
Zurück zur Übersicht
X-Fighter 1.0

Überblick


Farbe neonyellow
Größe DI: XXS/31, XS/36, S/40, M/45, L/50
Bremsen V-Brake, Aluminium
Rahmen DIRT 1, Aluminium
Vorbau Concept
Lenker Concept Riser
Sattel Concept
Sattelstütze Concept
Pedale MTB, Flat mit Reflektor
Naben Aluminium, Nut Type

Ausstattungsänderungen und Irrtümer vorbehalten!

Rahmenform
Radgröße (Zoll)
Sitzrohr (mm)
Oberrohr (mm)
Lenkwinkel (°)
Sitzwinkel (°)
Kettenstrebenlänge (mm)
Tretlagerabsenkung (mm)
Steuerrohr (mm)
Gabeleinbaulänge (mm)
Gabelvorbiegung (mm)
Radstand (mm)
Diamant24000.00.0000000
Diamant2432051069.073.04203210040040998
Diamant26000.00.0000000
Diamant2636054569.573.543038110460401045
Diamant2640055570.574.043038120460401051
Diamant2645056570.574.043038135460401062
Diamant2650057570.574.043038150460401073
    X-Fighter 1.0
Farbe neonyellow -
Größe DI: XXS/31, XS/36, S/40, M/45, L/50 -
Bremsen V-Brake, Aluminium -
Rahmen DIRT 1, Aluminium -
Vorbau Concept -
Lenker Concept Riser -
Sattel Concept -
Sattelstütze Concept -
Pedale MTB, Flat mit Reflektor -
Naben Aluminium, Nut Type -