Preiskategorie

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Information

 
 

Service

X-Fighter 2.0

DIRT

Vorheriges Rad
Nächstes Rad
Zurück zur Übersicht
X-Fighter 2.0

Überblick


Farbe magicblack/green
Größe DI: XXS/31, XS/36, S/40, M/45, L/50
Bremsen Shimano
Rahmen DIRT 1, Aluminium
Vorbau Concept
Lenker Concept Riser
Sattel Concept
Sattelstütze Concept
Pedale MTB, Flat mit Reflektor
Naben Shimano FH-RM33, mit Schnellspanner

Ausstattungsänderungen und Irrtümer vorbehalten!

Rahmenform
Radgröße (Zoll)
Sitzrohr (mm)
Oberrohr (mm)
Lenkwinkel (°)
Sitzwinkel (°)
Kettenstrebenlänge (mm)
Tretlagerabsenkung (mm)
Steuerrohr (mm)
Gabeleinbaulänge (mm)
Gabelvorbiegung (mm)
Radstand (mm)
Diamant24000.00.0000000
Diamant2432051069.073.04203210040040998
Diamant26000.00.0000000
Diamant2636054569.573.543038110460401045
Diamant2640055570.574.043038120460401051
Diamant2645056570.574.043038135460401062
Diamant2650057570.574.043038150460401073
    X-Fighter 2.0
Farbe magicblack/green -
Größe DI: XXS/31, XS/36, S/40, M/45, L/50 -
Bremsen Shimano -
Rahmen DIRT 1, Aluminium -
Vorbau Concept -
Lenker Concept Riser -
Sattel Concept -
Sattelstütze Concept -
Pedale MTB, Flat mit Reflektor -
Naben Shimano FH-RM33, mit Schnellspanner -